Умная платежка «ENIGMA» beta версия (требуются работники с опытом и без) private cc shop

«ENIGMA» beta1.0

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

Веду набор на «антикино» (не спешите спамить, что это говно =)

Работает антикино не на «Яндекс Переводах» or «QIWI» или прочем говне, которое вызывает подозрения, а на «ENIGMA» (платежная система собственной разработки).

Немного истории «ENIGMA»
Все наверняка видели платежные системы под тип free-kassa.ru. Вы подключаете данный сервис к себе на сайт и можете обслуживать всех клиентов, так как выбор оплаты очень многообразен. Но есть один недостаток — вас забанят, если вы поставите данный сервис на скам сайт + условия получения «лицензии» постоянно изменяют и делают этот процесс получения сложнее (её можно получить, кто хочет — флаг в руки, закрывайте этот спойлер, вы любите трудности).

Из-за этой проблемы родилась идея создать свой сервис. Для клиентов он был бы «официальным»,но в тоже время нигде не кодировался бы => на эту систему нельзя наложить запреты или попросту отключить. Как говориться «нету тела, нету дела».

Вот так и родилась на свет бета версия платежного сервиса «ENIGMA».

На данный момент сервис обрабатывает ТОЛЬКО карты (без разницы от какой компании, хоть Сбербанк, хоть QIWI kart).

В рамках бета теста «ENIGMA» встроена в антикино.

После стресс-нагрузках и допиливания задуманного функционала её можно будет арендовать на свои проекты.

Что является сердцем системы пока останется в тайне =)

В чем плюсы этой системы в антикино?

1. Нету никаких блоков, как например с яндексом и киви, платежи принимаются 24 часа в сутки, не нужно вечно менять кошельки. Ваши кровно заработанные не пропадут и не заблокируются.

2. Привязка карты к системе после первой покупки и -3к р. в сутки с привязанной карты.

Info
После того, как ваш клиент оплатил продукт со своей карты, она автоматом привязывается к нашей системе.

После этого с привязанной карты можно снять 3000р (максимум) в сутки. Сниматься будет, пока владелец карты не позвонит банк и не заблокирует карту, либо пока не закончатся деньги

3. Все данные карты, а так же прочая информация о «мамонте» сохраняется.

На данный момент разрабатываются следующие модули.

1. Изменение суммы в реально времени с админ панели работника.

Info
У каждого работника будет свой личный кабинет, в котором будут отображаться транзакции (в режиме онлайн). С помощью «заявки» (на тот случай, если работник не будет в сети) сумма платежа «мамонта» будет изменяться => с карты спишется столько денег, сколько пожелает работяга. Если работник в сети, то он сможет изменять сумму в режиме онлайн.

2. Фул обнал карты после функции «отмена заказа» на сайте.

Info
Данный модуль позволит списывать все деньги с карты.

Как это будет происходить.

Мамонт указывает все данные для отмены заявки (так же данные банк карты) => после одобрения заявки с карты спишутся все деньги. На данный момент это кажется фантастикой, хотите не верьте )

3. Увеличение потоков (на данный момент 2 потока)

Info
В рамках тестирования платежная система может обрабатывать максимум две карты одновременно. Кол-во потоков будет увеличено пропорционально нагрузке.

На данный момент условия работы таковы.

— Мы выплачиваем 70% с купленных мамонтом билетов.

— Все деньги с привязанных карт остаются при нас. Они идут на развитие проекта.

— Выплата с 22:00-2:00 по мск.

Убедительная просьба писать с какого Вы форума

Контакты для связи.

— Admin (писать по всем общим вопросам) — @Boris_Napoleon